В МОСКВЕ КРЕПКО ВЗЯЛИСЬ ЗА СОДОМИТОВ

В МОСКВЕ КРЕПКО ВЗЯЛИСЬ ЗА СОДОМИТОВ

Совсем недавно мы публиковали статью, о планах содомитов пикетировать здание Минздравсоцразвития в Москве с целью признать их извращения нормой.

Напомним, что  протестующие выступили против внесения в 2013 и 2015 годах в диагностическо-статистический справочник международной классификации болезней ВОЗ заболевания «гендерная дисфория» и «расстройство гендерной идентичности». Разрешение на митинг содомиты не получили, т.к. столичные власти отказали в проведении мероприятия, сославшись на негативную и возможно агрессивную реакцию общества.
Все же извращенцы решили рискнуть, и, 22 октября к Минздравсоцразвитию прибыли, и транспоранты «за депатологизацию трансгендерности» развернули, после чего были незамедлительно доставлены в полицию. Среди задержанных активистов-содомитов присутствовали: Анно Комаров и Алексей Киселев («GayRussia», Москва), Юрий Гавриков («Равноправие», Санкт-Петербург), а также глава оргкомитета Московского гей-прайда Александр Наумчик и Глеб Ситников. Все они после задержания доставлены в ОВД Тверского района для составления протоколов. Разбирательство передадут в мировой суд. Однако содомиты традиционно намерены отстаивать свои права на уровне европейского суда.


Думается, читателю будет интересно узнать, что гендерная дисфория – заболевание, при котором человек, имеющий ярко выраженные половые признаки, психологически считает себя представителем противоположенного пола, что  вызывает чувство неудовлетворенности.


Михаил Крылов

Написать комментарий