ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, А ТЯЖКИЙ ГРЕХ !

ЭТО НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, А ТЯЖКИЙ ГРЕХ !

Дела их достойны смерти, говорит святой апостол в своем послании о содомитах. Однако они не только делают свои мерзкие дела, но и других убеждают в том, что это хорошо.
Как стало известно, содомиты продолжают активно навязывать российскому обществу свои извращенные понятия в качестве нормы. 10 октября в мэрию Москвы были переданы бумаги с планом проведения 22 октября «Международной кампании за депатологизацию трансгендерности “STP-2012”». Цель пикета – убедить работников Минздравсоцразвития, что «гендерная дисфория» и «расстройство гендерной идентичности» вовсе не заболевания. (конечно это не заболевание, это тяжкий грех, за который, если не покаются, будут гореть в вечном огне. Прем. Ред.)
Наседать содомиты также будут на диагностическо-статистический справочник американской психиатрической ассоциации и международную классификацию болезней ВОЗ – с целью их переиздания. Подобные мероприятия содомиты проводят с 2009 года во многих странах одновременно. Однако московские власти согласие на митинг не дали, ответив, что в людных местах собираться извращенцам небезопасно для здоровья, да и нарушения общественного порядка может последовать.
Кроме того, администрация столицы напомнила содомитам, что по конституции осуществление прав и свобод одних людей не должно нарушать права и свободы других. На это организатор извращенцев Николай Алексеев заявил, что мероприятие они все равно постараются провести, а жалобы об ущемлении своих прав отправят в европейский суд по правам человека.


Михаил Крылов

Написать комментарий