За сожжение паспорта РФ в новогоднюю ночь: брянская блогерша Джипси предстала перед судом

За сожжение паспорта РФ в новогоднюю ночь: брянская блогерша Джипси предстала перед судом


Блогершу Евгению «Джипси» Хоффман привезли брянский суд. В ближайшее время ей изберут меру пресечения. Об этом сообщает MashВ новогоднюю ночь 22-летняя «Джипси» весело сожгла на камеру свой российский паспорт. Позже блогерша оправдалась, заявив, что превратила в пепел старые документы, которые давно считала утерянными. Вот только зачем она сделала из этого перфоманс, пояснить так и не смогла.

Между тем, внимательные подписчики Хоффман отметили, что сожженный документ был получен в 2021 году. Результат — 1 января блогерша была задержана, как минимум ей грозят принудительные работы, как максимум — год тюрьмы.

Крайне высокомерно себя вел и Блогер-певец Эдуард Шарлот, также сжегший свой российский паспорт. Однако его запала хватило только до зала суда. Со скамьи подсудимых он начал с еще большим рвением извиняться за содеянное.

Написать комментарий