ВС РФ атаковали в Харькове отель «Kharkiv Palace» с иностранными наёмниками

ВС РФ атаковали в Харькове отель «Kharkiv Palace» с иностранными наёмниками


В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace.

Отмечается, что в отеле были расквартированы иностранные наемники.

Как сообщалось, в Белгороде сейчас громко, ВС России наносят удары по территории Украины. Об этом сообщал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Российская армия нанесла уже более шести ударов, заявил, в свою очередь, глава оккупационной Харьковской ОГА Олег Синегубов.

«...нанесли более 6 ударов. В частности, ударили по центральной части города Харькова», — пишет Синегубов в своем телеграм-канале.

Напомним, в результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли, по данным главы региона Вячеслава Гладкова, 14 человек, включая троих детей.

«На сегодняшний день 108 человек ранено, из них 15 детей. 5 детей и 12 взрослых находятся в тяжелом состоянии. 14 человек погибло, трое из них — дети», — писал губернатор в своем телеграм-канале.

Написать комментарий