Певец Shaman иронично прокомментировал оскорбительную шутку Галкина

Певец Shaman иронично прокомментировал оскорбительную шутку Галкина


Певец SHAMAN рассказал о своей реакции на шутки Максима Галкина (признан в России физическим лицом — иноагентом) в адрес его песни «Встанем». По словам артиста, он рад, что Максим следит за его творчеством.

«Такое внимание к моему творчеству говорит лишь о том, что оно никого не оставляет равнодушным. И каждый реагирует на него по-своему. Фанатизм, он, знаете ли, разный бывает», — отреагировал певец 23 марта на видео с выступления Максима Галкина в США.

Ранее Галкин, который после начала спецоперации отправился в Израиль, на концерте в Штатах высмеял песню «Встанем», посчитав, что артист вскоре будет петь в Гааге: «Сядем!» В своём выступлении Галкин уже в традиционной манере нелицеприятно высказался об артистах, которые остались в стране и поддержали Россию. В частности, юморист высказался о Полине Гагариной, Сергее Лазареве и актере Иване Охлобыстине.

«Поёт (SHAMAN) хорошо. Но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: „Встааааанем!" Будет суд в Гааге — будет петь „Сяяяядем!" И эта ЛГБТ-группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают, пристроились. И Лазарев тут, и Гагарина. „Встанем!" Лица перекошены! Мне аж сон после этого страшный приснился…», — заявил Галкин.

Его высказывания вызвали резкую реакцию у пользователей Сети. Многие сочли поведение артиста оскорбительным для его коллег, несмотря на то, что замечание об ЛГБТ-группе, при том, что пропаганда содомии запрещена в России законом, вполне справедливо.

Написать комментарий