На Украине обозначили ее дальнейшую судьбу

На Украине обозначили ее дальнейшую судьбу


Украинский телеграм-канал «Легитимный» полный крах Украины в результате действий режима Зеленского.

Авторы канала отметили, что уже и сама власть на Украине начала признавать, что не сможет решить все проблемы, поэтому искать выход из ситуации с отсутствием тепла, воды и электричества людям придется самостоятельно.

«Мы вас предупреждали, что так будет. Писали буквально еженедельно о таком сценарии. Призывали всех ещё летом запасаться, указывая, что Украину ждёт негативный сценарий, который ляжет грузом именно на плечи народа, а не элиты, которая легко решит свои бытовые и финансовые вопросы», — говорится в публикации.

«Легитимный» прогнозирует, что в результате действий команды нынешнего президента «незалежной» Зеленского в 2023 году Украина столкнётся с жестким дефицитом продовольствия, что спровоцирует условный голод. А 2024 год будет ещё сложнее, так как денег не будет хватать, а вся инфраструктура городов будет приходить в ужасное состояние, что в свою очередь увеличит количество болезней и эпидемий.

После этого, по мнению аналитиков, Украину «начнут распродавать за копейки транснациональным корпорациям», которые быстро «выкупят всё у людей „задешево", договорятся потом с Кремлем и поделят этот актив».

«Отгадайте кто в итоге проиграет? Верно, украинский народ, который останется на условно своей территории в качестве обслуживающей рабсилы. Думайте», — говорится в прогнозе.

Написать комментарий