«Гитлер и Ева Браун». Неуместная фотосессия Зеленских шокировала американцев

«Гитлер и Ева Браун». Неуместная фотосессия Зеленских шокировала американцев


Пользователи Twitter из США и других западных стран оценили фотосессию президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены для журнала Vogue.

«Это настолько неуместно. И никто не сказал: «Эй, ребята, может, это не лучшая идея на данный момент?» — пишет Alexis Dionne.«Разве лидеры других стран делают модные фотосессии во время вооруженных конфликтов?» — задалась вопросом HRH Tanya, The Duchess of Canada.«Очевидно, что у них полно времени, чтобы заниматься этим», — сыронизировал Mitch.«Запад отправляет им все больше оружия и миллиарды долларов, чтобы они позировали для Vogue», — заметил один из комментаторов.Другой участник дискуссии сравнил фотосессию Зеленских со снимком, на котором Гитлер изображен со своей сожительницей Евой Браун.

Украинского президента неоднократно критиковали за неподобающий внешний вид и деятельность на посту главы государства. Так, во время визита лидеров Франции, Германии и Италии в Киев 16 июня Зеленский надел военную форму вместо официального делового костюма, а неделю назад встретился с американским актером и комиком Беном Стиллером. В свою очередь, его супругу Елену обвинили в том, что она превысила свои полномочия, потребовав во время визита в США предоставить Украине западные системы ПВО.

Написать комментарий