Все члены экипажа разбившегося Ан-26 погибли

Все члены экипажа разбившегося Ан-26 погибли


Накануне, 22 сентября, самолет Ан-26 пропал с радаров недалеко от Хабаровска. Обломки воздушного судна обнаружили на следующий день. На борту самолета находились шесть человек.

В четверг, 23 сентября, стало известно, что все члены экипажа разбившегося воздушного судна погибли. Об этом рассказали ТАСС в экстренных службах.

«На месте крушения обнаружены останки погибших. Выживших нет», — уточнил источник. По его словам, поисковая операция сейчас продолжается. На месте работают региональные спасатели. На подходе к месту катастрофы также находятся сотрудники СК РФ и МЧС.

Обломки самолета были найдены во время поиска с вертолета Ми-8. В операции были задействованы 140 человек и 35 единиц техники.

Ночью поиски с воздуха были приостановлены из-за плохой видимости и погоды. Целью технического полета Ан-26 была проверка наземных средств радиотехнического обеспечения полетов на территории края.

В экстренных службах также рассказали, что могло стать причиной происшествия с Ан-26. В частности, речь шла о плохих погодных условиях.

Написать комментарий