Киевский межконфессиональный форум под руководством Фельдмана

Киевский межконфессиональный форум под руководством Фельдмана

Очередное крупнейшее вероотступническое мероприятие наметили мировые экуменисты в Русской Православной Церкви. 23-24 апреля иудей Фельдман созывает в очередной раз всех религиозных лидеров на пустословные обсуждения ситуации в мире.
 
Основатель Киевского межконфессионального форума народный депутат Украины Александр Фельдман лукаво считает, что «во времена масштабных политических и социальных изменений, которые происходят в мире, единственным неизменным фактором, объединяющим человечество, является международное признание универсальной роли религии в преодолении посланных нам испытаний.
Взаимодействие политики и религии в XXI веке, роль СМИ в освещении межрелигиозных проблем, средства привлечения молодого поколения к межконфессиональной деятельности и многие другие важные для международной аудитории тем, будут рассмотрены на мероприятии в апреле».
 
Истинные же цели сборища экуменистов открываются при рассмотрении следующих фактов:
- в фельдмановском форуме снова собирается участвовать Иерусалимский Патриарх Феофил III. Напомним о прискорбной ситуации в Иерусалимской Церкви – каноничным Патриархом ее является Святейший Ириней, заточенный в своей же резиденции за антиэкуменическую исповедническую позицию. В свою очередь Феофил, сыгравший не последнюю роль в свержении Святейшего, явно ведет Церковь по пути отступничества от Православия. И проявляет при этом удивительный интерес к ситуации на Украине, поддерживая обособленческие взгляды, – в 2011 г. встречался с архиеп. Онуфрием, принял награду от президента Януковича, приезжал на фельдмановские шабаши. Также патр. Феофил близко и тепло общается с нашим патриархом Кириллом еще со времени митрополитстсва последнего.
 
К тому же не надо забывать о недавней смуте в Украинской Православной Церкви, учиненной либеральными кругами, и ход конем украинских самосвятов. Да и спешка в подготовке к волчьему «вселенскому» собору становится все более очевидной.
 
В связи с намеченным противоправославным меропиятием неравнодушные православные призываются на молитвенное стояние в дни проведения киевского межконфессионального форума. «Союз православных братств» Украины предлагает всем собраться в 9:00 23 апреля в отеле «Премьер Палас» (пересеч. бул. Шевченко с ул. Пушкиной).

По информации газеты "Глас православного народа" http://www.sobor2008-narod.ru/

Написать комментарий