УЭК СКОРО ЗАМЕНИТ ПАСПОРТ?

УЭК СКОРО ЗАМЕНИТ ПАСПОРТ?

"Практически потребность во внутренних паспортах исчезнет. Этот документ явно перегружен", - уверенно высказал свое мнение Констанстин Ромодановский, глава Федеральной миграционной службы, отметив, что паспорт часто требуется и применяется именно для решения каких-либо социальных или финансовых вопросов. "Можно переходить на новый уровень, чтобы карта электронная была ключом к информации, которая касается человека, и документ имел бы возможность более долгого хождения", - продолжил Ромодановский. "Если мы эту карту создадим, а я надеюсь на это, то, безусловно, мы вполне можем отказаться от внутреннего паспорта. Я думаю, в течение нескольких лет мы к этому варианту придем", - заключил он.

Глава ФМС подчеркнул, что разработка карты идет достаточно активно, но делать все "по новой" - это всегда проблемно, особенно для России, подытожил он. 

Напомним, что несколько ранее, православные, осознающие духовную (и материальную) опасность введения УЭК, уже обращались в суд с требованием отменить закон, однако их прошение не было удовлетворено. Также на протяжении последних лет верующие неоднократно составляли обращения во многие инстанции и собирали под ними подписи против введения и присвоения  идентификационных номеров, карт, в т.ч. УЭК, и проч. глобализационных антихристианских новшеств, но и тогда шагов навстречу не последовало ни от одной государственной инстанции. И вот теперь вопрос встал уже о замене обычного паспорта электронной картой, как и пророчествовали святые Отцы и духоносные старцы нашего времени. Выходит, и до чипирования людей уже совсем недалеко.

Р.Б. Дионисий

Написать комментарий