НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ?

НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ?

«Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.  Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью драг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1, 25-26) Это слова божественного апостола о содомитах. Из чего мы можем понять, что содомский грех, грех противоестественный. Однако американцы думают иначе.
Так, госсекретарь США Хиллари Клинтон на заседании Совета по правам человека ООН в Женеве выступила в защиту прав гомосексуалистов.

"Право быть геем - естественное право человека. Нельзя считать это преступлением", - заявила глава госдепа, отметив, что культурные и религиозные ценности страны не могут служить оправданием для дискриминации гомосексуалистов.

Х.Клинтон добавила, что США будут использовать свое влияние и дипломатические рычаги для борьбы с дискриминацией гомосексуалистов.

Напомним, что ранее американский президент Барак Обама подписал законопроект, который в случае принятия отменит правило "не спрашивай, не говори" и разрешит геям служить в армии, не скрывая своей сексуальной ориентации.
Михаил Крылов

Написать комментарий