ЖИТЕЛИ ШВЕЙЦАРИИ СТОЛКНУЛИСЬ С ЛИБЕРАЛЬНЫМ ИСЛАМОМ…

ЖИТЕЛИ ШВЕЙЦАРИИ СТОЛКНУЛИСЬ С ЛИБЕРАЛЬНЫМ ИСЛАМОМ…

Большое количество мусульманских мигрантов охватило не только Российскую сторону. Эта проблема касается и других стран мира. Мусульмане требуют от «нового» правительства построить мечеть, указывая на то, что им негде молиться. Знакомая картина ситуации, но, как и в России, так и жители других стран не знают, как бороться с этой проблемой. Ведь как знаем, ислам не самая дружелюбная религия, особенно по отношению ко всем не мусульманам.
Сборы подписей, акции протеста против постройки мечетей, и пр. современные действия не действуют на мусульманские общины. Однако нашлись такие люди, которые быстренько разобрались в сложной проблеме.
Так Испанцы, ради того, что бы предотвратить строительство мечети, зарыли дохлых свиней в том месте, где должны были построить мечеть. Прием сработал, как часы. Ведь у мусульман считается не допустимым строить мечеть на оскверненном свиньями месте.

Сегодня шведы решили повторить знаменитый испанский прием. Неизвестные закопали труп свиньи и еще четыре свиные головы в промышленном участке Гранже. Именно там Албанская исламская община намеревается построить двухэтажный исламский культурный центр с мечетью. Проект, который уже прошел стадию обсуждения в местных органах власти и получил разрешение на реализацию, тем не менее, встретил резкое неприятие со стороны населения города, недовольного увеличением числа мигрантов-мусульман.

Полиция начала расследование случившегося после неприятной находки, сделанной 11 ноября после получения анонимного письма с фотографиями.

Однако, к своему удивлению шведы столкнулись с либеральными мусульманами.
Согласно официальному сообщению представителя исламской общины, вопрос о допустимости продолжения строительства мечети на оскверненной земле будет обсуждаться специалистами в области ислама. Тем не менее, уже сейчас в албанской общине считают, что ответ будет положительным, и мечеть, скорее всего, будет построена.

Александр Павлов

Написать комментарий