НО ТРОГАТЬ НЕКОТОРЫХ НЕ БУДУТ СРАЗУ В СВЯЗИ СО СВОБОДОЙ СОВЕСТИ

НО ТРОГАТЬ НЕКОТОРЫХ НЕ БУДУТ СРАЗУ В СВЯЗИ СО СВОБОДОЙ СОВЕСТИ

20 сентября стартовала очередная акция УФМС России по Кемеровской области, приуроченная ко Дню пожилого человека и Дню учителя.

Целью акции, аналогичной проходящей ныне акции «Первоклассник», является оказание «помощи», но только уже другой категории населения – пожилым людям и работникам образовательных учреждений, желающих оформить биометрический паспорт для выезда за рубеж.
Сегодня люди не понимают, что за выдачей карточек и биометрических паспортов  стоит тотальный контроль над каждым жителем планеты. Мы как маленькие рабки клюем на подобные акции, как на вкусную приманку. Не отдавая себе отчета в том, что все «благотворительные» акции в итоге обернутся против нас.
Священномученник Гермоген на толкование на Апокалипсис пишет: "Слепые христиане не будут видеть этого, хотя даже дети могут понять все, как власть будет издеваться открыто и ясно. А что касается истинных христиан, то власть всех их будет знать, потому что она всех возмет под государственный контроль - дадут каждому знак удостоверения личности, и будет тщательно совершаться их проверка... Но трогать некоторых не будут сразу в связи со свободой совести (свободой религий). На первый случай будут действовать морально, но потом, когда подгонят всех к участи греховного Вавилона и Божий гнев уже будет близок, будет издан указ особый; искоренить тех, которые идут против, но не как за религию, а как преступников народа, потому что народ осквернился".

Принять участие в акции могут все граждане, которые подходят под указанные категории: пенсионеры, учителя и преподаватели образовательных учреждений. Как и прежде, прием заявлений на оформление заграничного паспорта будет проводиться во всех подразделениях миграционной службы, оснащенных биометрическим оборудованием (в настоящий момент таких подразделений – 6).

В каждом таком подразделении УФМС выделен отдельный сотрудник, который окажет гражданам необходимую консультативную помощь в подготовке документов и определит дальнейшее время подачи документов на оформление заграничного паспорта.

Наталья Истомина

Написать комментарий