СОДОМИТОВ «ЛЮБЯТ» НЕ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ

СОДОМИТОВ «ЛЮБЯТ» НЕ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ


Оказывается гомосексуалистов не любят не только в Санкт-Петербурге. Напомним, что совсем не давно трое мужчин, под видом полицейских зашли в один из городских гей-клубов и избили извращенцев. К сожалению, содомиты подали на ребят в суд. Однако дойдет ли это дело до конца не известно.

 

А вот в горном грузинском селе Омало дело обстояло немного иначе. Так на одном из местных праздников, были избиты и сброшены в реку трое германских туристов, оказавшихся содомитами, сообщает «Грузия Online».

Кахетинский информационный центр со ссылкой на представителя одной из туристических компаний сообщает, что двое представителей нетрадиционной сексуальной ориентации из Германии были приглашены на грузинское застолье.

После традиционных грузинских тостов, в том числе и «за любовь», приглашенные гости вдруг принялись страстно целоваться друг с другом в губы. Естественно, хозяева застолья почувствовали себя оскорбленными – они сначала избили извращенцев, а затем, связав им руки и ноги, сбросили в речку. Из воды содомитов вытащили местные жители. Они же и помогли им спустится в долину.

Немецкие извращенцы почли за благо побыстрее уехать из Грузии, и даже не пожаловавшись ни в местную полицию, ни представителям властей. Так что в связи с данным инцидентом уголовное дело возбуждено не было.


Михаил Катышев

Написать комментарий