НЕПРИКРЫТОЕ БЕЗУМИЕ

НЕПРИКРЫТОЕ БЕЗУМИЕ

«Они знают праведный Суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют»  - говориться в послании к Римлянам  о содомитах.

Обезумевшие в своем грехе содомиты, хотя и знают о пребедном Суде Божием, совершенно не боятся Его. Именно поэтому, форум ЛГБТ-«христиан» Восточной Европы и Центральной Азии состоится 16-18 сентября в Санкт-Петербурге.

"Ежегодный форум ЛГБТ-«христиан» (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры) - это возможность почувствовать, что ты не один, это радость от общения с новыми друзьями, это изменение жизни и отношения к себе, это откровения о Божьей любви и принятии, это подарок от Бога всем, кто ищет более глубоких отношений с Ним", - сообщают организаторы мероприятия.

В программе - семинары, дискуссии, круглые столы, мастер-классы, выступление душепопечителей, богословов и пасторов, богослужение.

Точная информации о месте проведения форума в целях обезпечения безопасности будет сообщаться каждому участнику лично за несколько часов/дней до начала мероприятия.

Андрей Полунин

Написать комментарий