ЗАЧЕМ АЛФЕЕВ ВСТРЕЧАЛСЯ С БУШЕМ?

ЗАЧЕМ АЛФЕЕВ ВСТРЕЧАЛСЯ С БУШЕМ?

Эпоха правления в США Джорджа Буша младшего стала временем событий сопоставимых с событиями Второй мировой войной. 11 сентября 2001 г. произошли теракты в Нью-Йорке и в Вашингтоне, которые унесли несколько тысяч жизней. Теперь уже ни для кого не секрет даже в самой Америке, что его организовали никакие не полуграмотные арабские террористы, а спецслужбы США, во исполнение приказа тайного мирового правительства при молчаливом согласии самого Буша. Об этом заявил в своем последнем интервью известный американский режиссер Аарон Руссо, которому об этом сказал член клана Рокфеллеров адвокат Ник Рокфеллер.

 

Так же убийство Саддама Хусейна, оккупация Ирака и Афганистана были произведены Бушем по приказу мировой закулисы, как свидетельствует тот же Ник Рокфеллер. При этом заранее было известно, что у Саддама не было ядерного оружия. Причина была в том, чтобы поставить под контроль каспийскую нефть. Так Бушем по приказу мировой закулисы была развязана четвертая мировая война.

 

В конце своего срока правления Буш оскандалился в связи с похищением по всему миру и пытками заключенных в военных тюрьмах, сеть которых была разбросана как на Ближнем Востоке и в Средней Азии, так в Европе и на Американском континенте. Палачи из ЦРУ по приказу Буша похищали и пытали мужчин арабского происхождения, которых подозревали в причастности к так называемому «терроризму». Многие из заключенных в эти тюрьмы пострадали без вины.

 

В самих же Соединенных Штатах утвердился тоталитарный режим, сравнимый с диктатурой Третьего Рейха. Неслучайно поэтому самого Джорджа Буша-младшего иногда сравнивают с Адольфом Гитлером. В конце своего правления он уже настолько опротивел даже самим американцам, что все с великой радостью восприняли его уход.

Потому было странно узнать о визите к этому новому Гитлеру скандально известного шефа ОВЦС Иллариона Алфеева. Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Илларион 13 февраля встретился с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим.

Встреча произошла в Техасе, куда митрополит Илларион, совершающий поездку в США, прибыл накануне. В скупых строках сообщения Службы коммуникации ОВЦС сказано, что общение продолжалось около часа. Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов. Как всегда, Алфеев говорил о необходимости экуменических контактов как межу ересями и сектами, отколовшимися от Церкви, с ОВЦС, так и с прочими иноверцами.

 

Но что общего у шефа ОВЦС РПЦ и экс-президента США, государства - врага № 1 Русской Православной Церкви? Напомним, что по признанию известного американского политического деятеля Збигнева Бжезинского после развала Советского Союза для Запада врагом № 1 является Русская Православная Церковь. Инструментом борьбы США против РПЦ является ересь экуменизма, которая всячески ими поддерживается.

Судя по всему, мировое правительство избрало ОВЦС пятой колонной внутри РПЦ для борьбы с Православием. Если с этой точки зрения взглянуть на визит Алфеева к экс-президенту США, а ныне полномочному представителю мировой закулисы Джорджу Бушу-младшему, то он выглядит вполне логично. Была прекрасная возможность дать отчет о проделанной подрывной работе и получить ценные указания на будущее. Заодно можно получить и иудины сребреники за предательство, как получали их ранее Горби и Ельцин, уничтожившие Советский Союз.

 

Владислав Стиценко

Написать комментарий