Карта СВО и ситуация на фронтах 23 ноября 2022 года

Карта СВО и ситуация на фронтах 23 ноября 2022 года


Удары возмездия 2.0 сегодня прошли настолько успешно, что киевскому режиму пришлось давить на жалость, убеждая всех в остановке АЭС. Но в отличии от государства-ошибки, ударов по АЭС мы не наносим, а вот про ТЭЦ точно не забываем. Удары по объектам критической инфраструктуры вызвали блэкаут в крупнейших городах по всей стране 404. А где-то и воду выключили. Репарации по-украински продолжаются.

Обстановка на фронтах за уходящие сутки:

В районе Новоселовского ЛНР боевики попытались перейти в атаку, но были остановлены огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем. Также была сорвана попытка атаки ротной группы ВСУ в направлении Червонопоповки ЛНР. Уничтожено три минометных расчета и два автомобиля.

В Марьинке русские войска продвигаются в центре города, зачищая окрестности школы № 2, тем временем на южной окраине города наши установили контроль над школой № 1, тем самым выйдя к проспекту Дружбы.

В районе ДНР была уничтожена американская РЛС AN/TPQ-37.

ВСУ попытались атаковать в направлении , первая попытка не увенчалась успехом благодаря действиям русской артиллерии. Вторая попытка атаковать выдвигавшимися резервами боевиков также была сорвана упреждающим огневым поражением.

На фоне новостей о «пустых» складах НАТО необходимо понять объемы поставок оружия стране 404. Западная помощь всегда адаптивна и сильно зависит от текущего положения на фронте.

Написать комментарий