Всю критическую инфраструктуру Украины необходимо сносить уже сейчас

Всю критическую инфраструктуру Украины необходимо сносить уже сейчас


ВС РФ продолжили удары по объектам критической инфраструктуры Украины. В частности, разрушены Карачуновская дамба и насосная станция на реке Ингулец в городе Кривой Рог Днепропетровской области. Это привело к повышению уровня воды на реке Ингулец на 2,5 метра, были снесены переправы ВСУ, которые наводились для обеспечения наступления в Херсонской области.

Надеемся, что удары по инфраструктуре будут не разовыми акциями, а носить системный характер, вплоть до ее полного уничтожения. К этому вынуждает обстановка, сложившаяся на фронте. ВС РФ перешли к стратегической обороне практически на всех участках фронта.

Для русской армии противостояние с численно превосходящим, но слабо технически оснащенным противником, перешло в противостояние с численно превосходящим и хорошо технически оснащенным противником. На данный момент ВС РФ по-прежнему сохраняют преимущество в предельной досягаемости средств поражения. Мы можем наносить удары по любой точке Украины.

Но это преимущество будет уменьшаться по мере насыщения ВСУ натовскими средствами ПВО и ПРО. Кроме того, киевский режим слезно просит поставить ему тактические баллистические ракеты ATACMS с дальностью полета до 300 км. И, скорее всего, он их получит.

Окно возможностей для нас будет уменьшаться. Необходимо срочно приступить к системному уничтожению критической инфраструктуры Украины, сровнять ее с землей до того момента, как противник получит шанс ударить по инфраструктуре на 300 км вглубь российской территории.

Написать комментарий