Кадыров заявил об отправке на Донбасс новой группы добровольцев из Российского университета спецназа

Кадыров заявил об отправке на Донбасс новой группы добровольцев из Российского университета спецназа


Новое подразделение добровольцев отправилось на Донбасс для участия в российской специальной операции. Бойцы имеют хорошую подготовку для решения поставленных задач. Об этом глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале.

«Очередной контингент добровольцев выехал сегодня в зону проведения специальной военной операции на Донбассе из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. <...> Защищать Родину, отстаивать интересы нашего многонационального общества и самоотверженно идти в бой готовы эти доблестные молодые люди», — написал Кадыров.

По словам главы Чечни, добровольцы хорошо подготовлены благодаря инструкторам Российского университета спецназа. Кадыров пожелал им удачи и скорейшего возвращения на родину с победой.

Ранее Кадыров заявил, что российских добровольцев на Украине и на Донбассе должно быть сотни тысяч. Он пригласил всех желающих принять участие в спецоперации приехать в Чечню для подготовки. Кадыров каждую неделю сообщает об отправке в зону проведения групп российских добровольцев.

Написать комментарий