Минобороны показало кадры захваченных десантниками укреппозиций ВСУ

Минобороны показало кадры захваченных десантниками укреппозиций ВСУ


Подразделение воздушно-десантных войск России захватило укрепрайон Вооруженных сил Украины. Минобороны РФ опубликовало видео с захваченных позиций ВСУ.

По данным российского оборонного ведомства, передовые подразделения ВДВ РФ вскрыли хорошо укрепленные позиции украинских военных.

«В результате артиллерийского удара противник понёс потери и при последующем соприкосновении с подразделениями ВДВ бросил свои позиции и отступил», — говорится в сообщении Минобороны РФ.

Подразделение воздушно-десантных войск захватило укрепрайон Вооруженных сил Украины. Соответствующие кадры российское военное ведомство распространило в четверг.

В ведомстве уточнили, что для захвата опорного пункта были задействованы две штурмовые группы. В ответ на действия российских войск украинские военные оказывали сопротивление, но не смогли удержать рубежи.

Также в захвате украинских позиций были задействованы беспилотники, которые определяли координаты украинских артиллерийских позиций, по которым был нанесен удар. От артиллерийского удара ВС РФ украинские националисты понесли многочисленные потери и вынуждены были отступить, бросив свои позиции и укрепрайоны.

Написать комментарий