ИСЛАМСКИЙ ПРОПОВЕДНИК ВНОВЬ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ

ИСЛАМСКИЙ ПРОПОВЕДНИК ВНОВЬ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ

Мусульмане утверждают, что их религия, самая правильная религия из всех религий. однако стоит отметить, что у мусульман нельзя грешить лишь днем, зато ночью можно делать все, что  пожелается.
По такому «правильному» принципу жил и мусульманский проповедник Ходжа Ахмед. Но его развлечения были не долгими…
Как стало известно, «Ходжу Ахмеда», одного из активнейших последователей стамбульской антимодернистской исламской организации«İsmail-Ağa», обвиняют в том, что он закупал заграницей женщин и держал их для сексуальных услуг.
По данным турецкого ежедневника «Vatan», Ахмет Махмут Юнлю за последние 5 месяцев получил 7 наложниц из Марокко, Казахстана и России. Женщины жили в разных квартирах. Он использовал их, когда ему это требовалось.
Особую популярность Юнлю приобрел после своей речи о землетрясении, случившимся в Турции 17 августа 1999 г. и унесшим жизни более 17 тыс. человек. Проповедник заявил тогда, что катастрофа стала «карой Божией за прелюбодеяние, проституцию, разводы и ростовщичество». Погибших мусульман Юглю объявил мучениками, сказав, что это мученичество было необходимо Богу. Кассета с записью речи разошлась сотнями экземпляров. За свою проповедь Юнлю предстал перед судом и получил 2.5 года тюрьмы.
В последние годы Юнлю сотрудничал с разными религиозными каналами на телевидении и в Интернет. Его выступления и проповеди пользовались популярностью.
Теперь исламский проповедник вновь предстанет перед судом, но уже по чисто уголовному поводу.
Александр Павлов

Написать комментарий