«Тотальная деградация»: Пушков оценил слова Азарова о «золотом» сале на Украине

«Тотальная деградация»: Пушков оценил слова Азарова о «золотом» сале на Украине


Сало, которое всегда традиционно являлось одним из фольклорных символов Украины, теперь стало недоступно для большинства украинцев.

Об этом 24 ноября в своем Twitter-аккаунте написал бывший глава правительства Незалежной Николай Азаров.

Его пост с сарказмом прокомментировал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

Он назвал цены на сало на Украине безумными, а возможный ввоз на украинскую территорию этого продукта с Аргентины — тотальной деградацией.

«Приехали, в общем… Тотальная деградация Украины под лозунгом «вперед, в Европу!» — написал российский сенатор. Как сообщало

Как сообщалось, накануне цена сала на Украине после стремительного взлета обновила абсолютный рекорд. Если в начале ноября в крупных супермаркетах оно стоило 200 гривен (около 550 рублей) за килограмм, то сейчас 500 гривен (порядка 1,4 тыс. рублей).

500 грн. за кг сала. Как вам? Это уже не сало, а какое-то "золото" Поросят с салом сейчас в Украине не осталось, и скоро сало будут возить из Аргентины. Вот вам и так называемые реформы Самый дешевый продукт – по 200 грн., есть по 300 и 350, это впечатляет

— Николай Азаров (@AzarovNikolay_)

Написать комментарий