ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ ИЛИ ПОЛНОЕ ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ

ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ ИЛИ ПОЛНОЕ ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ


Ни для кого не тайна, что когда человечество отступает от Бога, от христианских нравственных норм, оно само себя обрекает на погибель и вырождение.

Сегодня Америка показывает нам яркий пример человека, уничтожающего самого себя.

 

Известно, что многие американские доноры спермы уже стали отцами 50 и более детей, дала повод для опасений по поводу того, что наличие большого количества сводных братьев и сестер, проживающих поблизости друг от друга и не подозревающих о своем близком родстве, может привести к кровосмешению.

Об этом сообщает Седмица.ру со ссылкой на The New York Times.The New York Times  в этой связи вспоминает знаменитого персонажа из трагедии Софокла - царя Эдипа.

The New York Times отмечает, что клиники искусственного оплодотворения и банки спермы зарабатывают огромную прибыль, допуская искусственное зачатие многих детей от спермы популярных доноров.

Одна мать из Калифорнии, которая использовала искусственное оплодотворение для того, чтобы родить ребенка, сообщила, что ее дочь учится сегодня в школе вместе с многочисленными детьми, которые также родились от доноров. Женщина всерьез опасается потенциальной возможности кровосмешения в случае, если ее дочь будет иметь ребенка от отца, который подобно ей самой родился от того же самого донора спермы.

Ольга Каменкова

Написать комментарий