В Ростове-на-Дону член УИКа от КПРФ госпитализирован с участка в отделение токсикологии

В Ростове-на-Дону член УИКа от КПРФ госпитализирован с участка в отделение токсикологии


Коммунист Евгений Крашенников, член участковой избирательной комиссии № 1810 Ростова-на-Дону, экстренно госпитализирован в отделение токсикологии городской больницы скорой помощи, ему стало плохо на избирательном участке, сообщил второй секретарь ростовского обкома КПРФ, кандидат в депутаты Евгений Бессонов.

В приемном отделении МБУЗ «Городская больница скорой помощи города Ростова-на-Дону» подтвердили, что Евгений Крашенников сегодня был доставлен в отделение токсикологии, диагноз пациента не оглашается.

По словам Евгения Бессонова, член участковой избирательной комиссии № 1810 Ростова-на-Дону с правом решающего голоса Евгений Крашенников сегодня утром пришел на участок, выпил кофе, после чего ему стало плохо, и он вызвал скорую помощь. В УИК 1810 подтвердили, что скорая помощь сегодня приезжала по вызову к Евгению Крашенникову, причину в комиссии не знают, так как мужчина в момент приезда врачей вышел из помещения.

В избирательной комиссии Ростовской области пояснили, что в облизбирком официальных запросов по данным вопросам не поступало.

Депутат Государственной думы РФ седьмого созыва Николай Коломейцев (фракция КПРФ) направил депутатский запрос прокурору Ростовской области Роману Праскову по факту происшествия. Активисты КПРФ не исключают, что Крашенников был отравлен.

Написать комментарий