Байден не заметил, что сфотографировался в толпе сторонников Трампа

Байден не заметил, что сфотографировался в толпе сторонников Трампа


Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию, позируя для фотографий среди толпы сторонников его соперника по президентской гонке, экс-главы Белого дома Дональда Трампа.

На встрече с гражданами он сфотографировался с детьми в одежде с предвыборной символикой республиканца. У девочек, стоящих рядом с улыбающимся демократом Байденом, на кепках было написано «Трамп», также можно было прочитать и лозунг республиканца «Сделаем Америку снова великой».

У одного из мальчиков на футболке изображен Трамп в виде Терминатора и надпись «Я вернусь».

Пользователи Сети обсуждают увиденное. Многие из них похвалили родителей школьников за креативность и отметили, что Байден даже не заметил, что над ним шутят.

В начале сентября политик, рассказывая об эпизоде со свадьбы дочери, признался, что забыл название музыкального произведения, которое играло на торжестве. Он не вспомнил песню, которая, как он выразился, «играет тогда, когда все сидят на стуле».

В августе глава американской администрации в ходе пресс-конференции, посвященной Афганистану, неоднократно ошибался в названии столицы Катара. Затем он ответил на вопрос одного из присутствующих репортеров сведениями, которые противоречат данным Пентагона.

78-летний Джо Байден стал самым возрастным президентом в истории США. Его здоровье неоднократно становилось предметом обсуждения.

Написать комментарий