Создается портал в поддержку Натальи Поклонской - за святого Царя Николая

Создается портал в поддержку Натальи Поклонской - за святого Царя Николая

Уральский меценат и режиссер фильма "Оболганный Государь" Сергий Алиев выпустил видеообращение, записанное в Государственной Думе РФ, в день, перед началом широкого показа кощунственного и провокационного фильма "Матильда". Православный режиссер рассказал, что планирует создать портал, на котором будут выкладываться видео с выступлениями и словами поддержки жителей России, поддерживающих Наталью Поклонскую в ее почитании последнего Русского Императора Николая II.

"На Руси всегда мужчины защищали честь своих сестер. Я воспитан так, что всех женщин России считаю своими родными сестрами, которых не имею права дать в обиду. Видя глумление и травлю в СМИ Натальи Поклонской, я все время думал, как защитить ее от этой грязи. Ответ пришел на днях. Мною будет создан портал, на котором всякий желающий сможет выложить видео, в котором ответит на вопрос: почему он поддерживает Наталью Поклонскую в почитании к Государю Николаю II. А то у нас складывается ощущение, что кроме Поклонской в России нет больше людей любящих Государя также как она. А это не правда и скоро мы в этом убедимся!" - поделился своей задумкой Сергий Алиев.

Добавим, что создание такого портала действительно может помочь жителям России, русским людям, всем православным верующим, осознать величие и важность стояния за память и почитание святого Государя Николая II, и утвердиться в необходимости пресекать все попытки оклеветать и очернить его святое имя. Россия не возродится, пока не осознает, кем был наш русский Царь Николай, - напоминал всем нам старец Николай Гурьянов.


Написать комментарий