Американское мнение: «Уничтожение коренного населения - нормальная практика при колонизации новых территорий»

Американское мнение: «Уничтожение коренного населения - нормальная практика при колонизации новых территорий»

Постоянный участник различных ток-шоу на ведущих российских телеканалах, т.н. «независимый» американский журналист Майкл Бом вновь отличился, откровенно подтвердив бандитское, разрушительное основное своей родины - США.

Во время эфира программы «Место встречи» на канале НТВ он, ничтоже сумняшеся, заявил, что если бы в Америке не уничтожили всех индейцев, не возникло бы такое государство как США. Высказывание мистера Бома вызвало в студии бурную реакцию. Во избежание кривотолков, ведущий передачи Андрей Норкин задал журналисту уточняющий вопрос: 
«Майкл, я правильно ли я вас понял: вы хотите серьёзно, без ёрничества, сказать, что вот эта "великая" страна Америка, сама возможность её существования основывается на том, что нужно было убить индейцев?»

В ответ Бом на полном серьёзе объяснил изумлённой публике, что уничтожение коренного населения - нормальная практика при колонизации новых территорий, и что так поступают все «великие империи», намекнув при этом на Россию.

Горе-журналист был немало удивлён и растерян, когда ведущий объяснил, что Россия никогда не проводила политику истребления местного населения и более того, стремилась сохранить язык, культуру и традиции малых народов входивших в состав Российской Империи и, позднее, в СССР.

Из комментариев в соцсетях:
Америка - это страна, которая не имеет своей территории. Отобрали у местных индийских племён, уничтожив или согнав их в резервации. 
Америка - это страна у которой нет своего языка, а лишь плохой английский, т.е. американский. 
Америка - это страна культура которой представляет собой дикий симбиоз культур мира.  
А Русский мир имеет тысячелетнюю историю...


Написать комментарий